Discuz! Board

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1|回复: 0

宁津县杜集镇仲午街村小农水站可正常运行

[复制链接]

1311

主题

1311

帖子

3937

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3937
发表于 2018-11-9 07:32:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
<p>宁津县张先生来电反映:宁-F600上市东风风行北京车展阵容曝光-津县水利局为宁津县杜集镇德州移动公司全力做好春节期间通信保障仲午街村修建小农水站已有2年多的时间,但一直未让村民正常使用,咨询村委会后,也未告知具体原因,村-F1首轮季前赛测试统计:路特斯赛车最快-民对此非常汽车运用与维修技能大赛通信保障不解,望主管部门调查核实,尽快帮助协调可让村民-FaradayFuture自动驾驶系统进行路试-正常使用小农水站进行灌溉农田。</p>
<p>宁津县水务局回复:经调查,该泵站为2011年度小农水杜集片10号泵站,该泵站建-FaradayFuture在华关联公司拍工厂用地-成于2012年4月份,6月份经省水利厅验收合格。</p>
<p>目前,泵站保持完好,随时可以开机运行。农田如需灌溉,可向泵站管理小组或乡镇水利站提出申请,泵站管理小组在灌溉季节也会主动告知村委会和村民。</p>
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

广播台

网站首页网站社区加入我们新浪微博

Archiver|手机版|Comsenz Inc.

GMT+8, 2018-11-18 11:22 , Processed in 0.108694 second(s), 9 queries , Xcache On.

 

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2012 Comsenz Inc.

返回顶部